Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Вопросы ко мне(к админу) <


Вопросы ко мне(к админу) <

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Свернутый текст

Билеберда

32

Открыть|Закрыть

33

Смотрите чего нашёл : ☆  Знак звёздочка

34

А можете мне побольше полномочий дать? х)

35

Элина написал(а):

А можете мне побольше полномочий дать? х)

Каких?=З

36

Черника написал(а):

Каких?=З

Просто, я модерирую только три форума, которые не особо активны х)
Получается, что я модер, что не модер, разницы никакой х)
Можешь мне дать права модерирования еще и других подфорумов, пожалуйста?)

37

Элина написал(а):

Просто, я модерирую только три форума, которые не особо активны х)Получается, что я модер, что не модер, разницы никакой х)Можешь мне дать права модерирования еще и других подфорумов, пожалуйста?)

Каких? Если что, то сегодня завтра собираюсь все племена переделать.. речное и грозовое готово, остались теней и ветра, ну а потом одиночки)

38

Черника
Значит, в каждом подфоруме, внизу, у тебя есть "открыть, закрыть, удалить или перенести темы". Это права модерирования. У админов они не ограничены, а у модеров ограничены. У меня этих прав практически нет, я ничего не могу, ни анкету проверить, ни почистить тему, засоренную флудом.
А когда заходишь в мой профиль, там есть поле, "Управление". Я сейчас нахожусь в группе модераторы, а под группой располагается панель управления, вот такая:
http://fotoflexer.com/Normal/temp2/992d914f1af1fe40be9d91a1b12144a3.jpg
Чем меньше галочек стоит, тем меньше прав модерирования. Можешь назначить меня модерировать еще какие-нибудь подфорумы, пожалуйста?)

39

Элина
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats10.gif Ты меня не поняла.. Я все это знаю.. я у тебя спрашиваю куда тебя назначить?

40

Черника
Ахах, прости х33
Регистрация, Связь с администрацией, древо Грозовых, Речных, Ветра и Теней; Дома Двуногих, поле, творчество, флудилка, реклама и устаревшее)

41

Элина написал(а):

Ахах, прости х33Регистрация, Связь с администрацией, древо Грозовых, Речных, Ветра и Теней; Дома Двуногих, поле, творчество, флудилка, реклама и устаревшее)

Все иду править... А давай я тебя еще полностью на всю территорию одиночек поставлю? А то у мне лень туда лезть, после четырех племен Х)

42

Черника написал(а):

Все иду править... А давай я тебя еще полностью на всю территорию одиночек поставлю? А то у мне лень туда лезть, после четырех племен Х)

Хорошо)

43

И еще одно, просветите меня х)
В теме "Редактирование доп. полей" написано, что надо редактировать древо и племя.
Племя я нашла, а как быть с древом? Там есть только награды)

44

Элина написал(а):

И еще одно, просветите меня х)В теме "Редактирование доп. полей" написано, что надо редактировать древо и племя.Племя я нашла, а как быть с древом? Там есть только награды)

Что ты, есть дерево)) А можно вопрос? Что будет за убийство в состоянии аффекиа?Х)

45

Черника
В состоянии чего? х)

46

Черника написал(а):

Каких? Если что, то сегодня завтра собираюсь все племена переделать.. речное и грозовое готово, остались теней и ветра, ну а потом одиночки)

Это что ж мы стобой вместе решили все переделывать ? Я придумал названия подфорумам развчений, а в игровых семейные ветки поменяются на ну например "Коты Грозового племени".

47

Элина
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats14.gif А раньше Черника была Пушинкой. Но теперь она кабэ окончательное зло. Без нее на форуме будет кошмар, но так иногда хочется забанить ее.

48

Придумал я как мы будем газету делать. Сделаю отдельную невидимую тему, в которой каждый (ответственный за раздел человек) оставит сообщение. Я эти сообщения в одно объединять буду, а потом переносить  тему с новым выпуском.

49

Летящая Звезда написал(а):

Это что ж мы стобой вместе решили все переделывать ? Я придумал названия подфорумам развчений, а в игровых семейные ветки поменяются на ну например "Коты Грозового племени".

Название сам можешь поменять, я сами темы внутри форума редактирую... Осталось племя Теней и одиночки.

50

Так, не надо настраивать меня против кого-либо. Будете ругаться свалю от вас нафиг, хватает другого форума, на котором я тоже есть и на котором тоже часто стали возникать конфликты между администраторами.
А не рано ли газету делать собрались? Нас еще слишком мало.

51

Элина написал(а):

Так, не надо настраивать меня против кого-либо. Будете ругаться свалю от вас нафиг, хватает другого форума, на котором я тоже есть и на котором тоже часто стали возникать конфликты между администраторами.
А не рано ли газету делать собрались? Нас еще слишком мало.

Все все, я молчу и флуд удалила.. Мы делаем не газету, а ее шаблон, чтобы потом легче было... Элин, можешь мне помочь? А то инет грузит плохо...

52

Черника
Охох, сама с телефона сижу, но помогу чем смогу, хорошо)

53

Элина написал(а):

Охох, сама с телефона сижу, но помогу чем смогу, хорошо)

Тогда не получится... я хотела тебя попросить картинки найти в племя Ветра..

54

Черника написал(а):

Тогда не получится... я хотела тебя попросить картинки найти в племя Ветра..

Какие именно картинки? В темы что ли?


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Вопросы ко мне(к админу) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно