Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Помощь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме вы можете задать администрации любой интересующий вас вопрос, или попросить о смене имени или статуса.

2

Хотите сделаю вам таблицу?
у меня большой опыт в работе с форумами и тем, что может к ним относится - Фотошоп и CSS

3

За помощь будем очень благодарны. Отпиши свой как бы это...ну прайс лист. Напиши что ты можешь предложить и что ты за это хотела бы.

4

Чем можете помочь?
Сделать форум "краше". Сделать текстовые подфорумы. Помочь пиарить. Что-нибудь делать в ФШ, например сделать баннер (специально дя вас)) и картинку для рекламы)
Уровень работы в этом:
Замечательный)

5

Я тоже могу помочь! Создаю арты в Фотошопе, обрабатываю картинки, могу придумывать сюжеты или что-нибудь подобное.

6

Война
сделай баннерчик, красивенький такой, прекрасненький. Он будет отстаивать честь форума.
Огнелапка
нужна эксклюзивная картинка на верх форума(эта уже надоела)
Война
CSS нам ещё понадобится. Текущий стиль очень часто встречается на других форумах.

7

Летящая Звезда
Ок. Сделаю несколько вариантов, а там уже посмотрим...

8

Прошу прощения, но не могли бы ответственные за темы в форуме "Речное Племя" изменить название "Пещера целительницы" на "Пещера целителя". Буду очень признателен.

9

Разбитый
Извините за косяк. Сейчас исправлю.
Звезда Ветров
Больше не трудись ночью.

10

Спасибо =)

11

Летящая Звезда
извините, что не отвечала так долго.
меня не пускали за комп, а я хотела вам написать, не могли бы вы мне картинку предоставить, а то мне лень искать картинку.

12

Война
конечно. Только есть проблема...мне необходимо время.

13

Летящая Звезда
конечно, жду)

14

Летящая Звезда
да, и кстати, можно я вам сделаю тоже самые картинки должностей в племена под именем как на ФРЗ, ну вот эти - http://i074.radikal.ru/0904/87/854c5fba35e2.gif
Дорогая моя, я могу сам вставить эти картинки.

15

Война написал(а):

Дорогая моя, я могу сам вставить эти картинки.

нет,  могу сделать практически такие же, только другой формы, потому что еслы мы поставим звездочки, то нам скажут из ФРЗ, что мы - плагиатчики и сами не можем справиться со своим форумом.

16

Ну делай. Потом вставишь.

17

А заполнять семейное дерево обязательно?

18

Мечта
Я немного не понял твой вопрос.
Семейное древо иметь не обязательно.(сейчас)
Но оформлять древо надо.
Я - админ. ''незафиксированный персонаж''. Я не обязан иметь древо или играть, но это не запрещается.

19

Летящая Звезда
Ага, а когда у нас Совет?

20

Мечта написал(а):

а когда у нас Совет?

когда предводители соберутся. Если кое кто не появится в ближайшее время...ты будешь предводом своего племени

21

смените пожалуйста ник на Пышношёрстка

22

Дайте пожалуйста код спойлера. Просто для своего форума нужно

23

А в сумраке нужен целитель еще?


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Помощь » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно