Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Связь с Администрацией » Предложения по развитию <


Предложения по развитию <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме, вы можете предлагать какие-нибудь идеи касающиеся улучшения форума)

Теги: Помощь форуму

2

В "Действия в игре", я заметила несколько ошибок: Наступил сезон Голых листьев. Все в лесу готовится к суровым холодам зимы, которые ощущаются уже сейчас. Мыши, птицы носятся по лесу в поисках пищи, чтобы как следует запастись всем необходимым в (Мне больше нравится на) зиму. Это и (по смыслу лучше без "и")делает их легкой добычей для котов-воитель.ей Во всех племнах пока тихо.

Чтобы новичкам было нескучно в нашем лесу, предлагаем провести сюжет. В темках каждого племени вы сможете увидеть пробный вариант сюжета. Не стесняйтесь, оставляйте ваше мнения е и замечания в темах по предложенному сюжету.

В каждое племя идет набор на активные роли. Прежде чем записаться глашатаем или предводителем, подумайте, а будете ли вы часто заходить. Люди, имеющие активную роли (Мне кажется лучше: роли требующие активности), но не заходившие долгое время, будут сняты с должности.

Извините, если придираюсь)

3

Не все норм, это типичная я>< Не дружу я с русским, хотя и отличница


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Связь с Администрацией » Предложения по развитию <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно