Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » ☺☺☺Творилка Листка☻☻☻


☺☺☺Творилка Листка☻☻☻

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут мои рисунки и мои рассказы!!!

Пиксели для авы|Пиксели для авы

http://s018.radikal.ru/i528/1202/b0/88fa1892a3ce.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1202/bd/e055ffcfbe59.jpg

Анкета для авы|Анкета для авы
Код:
[b]Ваша внешность:[/b]
[b]Надпись:[/b]
[b]Какую вы оплату хотите за мои работы:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Эффекты:[/b]
Мой рассказ|Мой рассказ

Приключение Мии

Пролог

Жила одна необычная домашняя кошка и звали её Миа. Её, почему то манило в лес, но Двуногие не пускали её на улицу.
Однажды её хозяева уехали и забыли запереть дверь. Миа это узнала и вышла на улицу. Как же она удивилась, увидев такой большой мир. Вон и зелёный лес и разной шерсти Двуногие на той стороне ходят. Миа сказала : 
- Как же здесь красиво. Почему же меня хозяева не выпускали на этот прекрасный и чудесный мир?
Когда она уже осмотрелась она побежала в лес. Тут всё и началось.
Глава 1

Миа долго гуляла в лесу, но почему то ей стало, не по себе и она пожелала к своему дому. Вдруг ей преградил незнакомый кот: 
-Ты кто? - спросил он. 
- Я...Я д-домашняя к-кошка. - заикаясь, сказала Миа.
И они пошли в Грозовое племя. Миа теперь должна надеяться что её примят в племя. 
-Домашние кошки сидят в гнезде двуногих. ответил кот.
-А меня манил лес и вот я в нём.- уже спокойней сказала Миа.
-Тогда покажи как ты охотишься. сказал кот.
Прошло не которое время. Миа поймала две мышки. Она гордилась собой и ответила коту:
-Ну как я охотилась ?-спросила она.
-Хорошо, может, хочешь жить в нашем племени ?-спросил кот.
-Согласна. Я ещё никогда себя так свободно не чувствовала. А как тебя зовут? И в каком я племени буду жить? - спросила она. 
- Меня зовут Дятел, а ты будешь жить в Грозовом племени. ответил на вопрос он.
И они пошли в Грозовое племя. Миа теперь должна надеяться на выбор предводителя.
Глава 2
Миа с Дятлом подходили, к папоротникам и тут Миа заметила вход. Это и есть вход, я его представляла другим. Когда они зашли, она  увидела множество котов которые смотрели на неё. Дятел зашёл в трещину скалы, потом позвал Миу.
-Вот эта кошка которая я тебе сказал.- сказал Дятел.
-Хм.. а ты прав она очень похоже на воительницу. Как тебя зовут ?- спросил кот.
-Меня зовут Миа.- ответила Миа.
-А кто твои родители ? Я забыл преставиться, меня зовут Косозвёзд, я предводитель Грозовых котов.- сказал кот.
-Мои родители Сима и Мокрохвост. Мне мама сказала имя моего папы.- сказала Миа.
-Мокрохвост был старшим воином Грозового племени. Я так и знал что у него секрет и ты принята в Грозовое племя.- сказал Косозвёзд.
Миа вышла из трещины и хотела скакать, но удерживалась. Она была рада и грустна, но это быстро закончилось.
-Давай я тебя познакомлю с лагерем. –предложил Дятел.
-Давай.- ответила Миа.
И у Мии началась новая жизнь.

Отредактировано Листок (21-02-2012 20:55:47)

2

Прикольный рассказ)) Сюда крылатая фраза прям подходит: Краткость - сестра таланта)

3

Спасибо)))

4

http://uploads.ru/t/C/B/R/CBR0V.jpg
Это мой шаблон. Сама нарисовала.

5

Закажите что нибудь!!!!

6

Листок
хорошо получается ! Тренируйся и сможешь многого достичь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » ☺☺☺Творилка Листка☻☻☻


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно