Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Свалка

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Пеплозвёздая написал(а):

Ребят. я не предодитель, а предводитель (смотреть на статус =_=)

я кстати тоже.

152

Пеплозвёздая написал(а):

Ребят. я не предодитель, а предводитель

*рукалицо* прошу прощения

В чем проблема|Закрыть

Во всем виновна эта дурацкая система :(

153

1.Имя(никнейм)- Роз (сокращение от Розалия)
2.Цепь имён(котёнок-орженосец-воин-предводитель-старейшина)- Лепесток - Роза - Роз - Колючая Звезда - Розалия
3.Смысл имени- место рождение - под кустом роз.
4.Статус в племени- гл. воительница (первая претиндентка на место глашатая) А если можно - глашатая
5.Характер-Розалия очень своенравна. Кошка считает, что у воителей Тьмы должен быть именно такой характер: груба, горда, дерзка. Но было время, когда эта кошка была самой дружелюбной и общительной в племени. Смерть родителей, вечная ссора с братом сильно повлияли на кошку. Она стала замкнутой и дерзкой. Но сейчас, когда прошло уже довольно много времени, Розалия стала такой, какой должна была родится! Дружественные связи с другими племенами перевоплотились во вражду, а понимание и взаимовыручка вообще испарились. Теперь её вряд ли кто узнает! Резким словом, неосторожным движением кошка способна расторгнуть крепкие узы дружбы, но при этом оставаясь надежной кошкой и верной воительницей. Розалия не нарушает Воинский Закон и не позволяет нарушать его другим котам. Любовь! Воительница теперь относится с большой осторожностью к своим чувствам. Однажды, испытав предательство и измену, кошка боится опять повторить былое. Но если эти чувства настоящие, с обеих сторон, то кошка непременно сделает все, что бы было хорошо любимому коту, даже если он будет не с ней.
6.Внешность(не менее двух строк)-Сумрачная воительница, впрочем как и все коты племени Теней, мускулистая и поджарая. Тело немного удлинено, но из-за того, что у кошки короткая черная шерсть, этого недостатка не видно, а даже наоборот—это придает ей больше грации. Носик серый, вполне гармонирует с цветовой гаммой самой воительницы. Красивые глаза Розалии всегда вызывают восторг и умиление окружающих. Нежно-зеленого цвета, они приятно переливаются на солнце и озаряют окружающих. Но даже теплые глаза воительницы могут превратится в два изумруда: такие же холодные и равнодушные. Одарить таким взглядом может любого, если захочет. Длинный черный хвост никогда не волочится по земле. Кошка всегда держит его на весу. Длинные когти вызывают страх, видеть их доводилось только врагам. Уши не большие, аккуратненько вписываются в образ сумрачной воительницы. Но не смотря на их размер Розалия превосходно слышит.
7.БИОграфия(не менее трёх строк)-Розалия родилась в семье не одна. У неё есть два брата: Буревестник и Коготь. Её мать умерла-не выдержала тяжелых родов и отец-Клык остался с двумя озорными котятами. Время шло и дети Клыка быстро росли. Но когда Розалию посвятили в оруженосцы она немного огорчилась. Кошка хотела, что бы её папа стал ей наставником, но отец отказался. Он стал наставником её соплеменнику, которого она давно ненавидела. Это был сильный удар для малышки. В это время Коготь-брат Розалии начал считать себя умнее и проворнее. Они поссорились. Никто не хотел делать шаг к примирению. Коготь был слишком горд, Розалия была уверенна, что он её не будет слушать. Вскоре пришло время и для битвы. Вражеское племя напало на лагерь Сумрачного племени и Теневые коты с достоинством встретили бой. Все дрались до последнего вздоха и вскоре племени Теней удалось прогнать обидчиков. После битвы было много раненых и убитых. Розалия металась от одного кота к другому, но не в ком не узнавала Клыка. Вскоре ей сообщили, что её отец мертв. Это было вторым за её жизнь сильным потрясением. Но самое интересное она негде не видела брата. Вскоре она узнала, что Коготь тоже участвовал в битве, но потом исчез. Розалия пошла на поиски брата и нашла его у реки. Плечо воина было разорвано, а из ухо сочилась кровь. Теневая кошка подошла ближе и погладила Когтя кончиком черного хвоста. Брат дернулся, поднялся и пошел прочь. Воительница не остановила его, теперь она знала наверняка, что с братом они очень очень далеки друг от друга, хотя и родные.
8.Связь с нами( e-mail, twitter, facebook, livejournal и т.д.)- ФРЗ
9.Замечания и Пожелания(заполняйте если хотите)- Конечно же интересных личностей, процветания и умной администрации хд Спасибо
10. Читали правила ?

11.Обязуетесь ли вы выполнять правила?(за нарушение правил-бан)- Странный вопрос хд Конечно же да!

Дополнительные поля(заполнение приветствуется):

12.Были ли вы раньше на форумах?(если вы были на форуме Рыжей Звезды, просьба указать ваше имя с того форума)- По имени можно догадаться))) Я - Розалия
13.Имеется ли у вас навыки конструирования сайтов?- да, очень хорошие. Делаю дизайны. Еще никто не жаловался**

Место глашатая занято, поэтому пока только воительница...
Добро пожаловать=)///Черника

Отредактировано Роз (23-03-2012 18:15:36)

154

Может, это и не предложение, но все же.
1. В таблице есть разделы "Администрация" и другие, но только один раздел заполнен. Может, просто не успели доставить?
2. Я так поняла, одна звезда в статусе у администраторов, так? Просто, вроде бы, это нигде не указано.

155

3. Еще вспомнила)
Если звезды только у администраторов, зачем тема "Смена имени и звездочек"? Оо

156

Роз написал(а):

Может, это и не предложение, но все же.
1. В таблице есть разделы "Администрация" и другие, но только один раздел заполнен. Может, просто не успели доставить?
2. Я так поняла, одна звезда в статусе у администраторов, так? Просто, вроде бы, это нигде не указано.
3. Еще вспомнила)
Если звезды только у администраторов, зачем тема "Смена имени и звездочек"? Оо

Таблица у нас была заполнена, но с ней что-то случилось в чем чувствую обвинят меня и поэтому мы ее после заполним заново... Звездочки были раньше у всех, но нам поссоветовали их убрать, но у админов звездочки остались...
А с темой прокол, сейчас исправлю...

157

Черника написал(а):

Таблица у нас была заполнена, но с ней что-то случилось в чем чувствую обвинят меня и поэтому мы ее после заполним заново...

Угу, я поняла))

Черника написал(а):

но у админов звездочки остались...

Может, где-то это пометить?
Черника
Я не могу найти тему, где ставят значки племени Оо

158

Смените на
Розалия

159

Роз написал(а):

Я не могу найти тему, где ставят значки племени Оо

Прости, сейчас сделаю..

160

Черника написал(а):

Прости, сейчас сделаю..

)) Рада буду помочь))

161

Черника написал(а):

в чем чувствую обвинят меня

А кто из администраторов может это исправить?

162

ухх... и я опять лезу:

2. Название дерева

Допустим, я пишу: Розалии. Вы будете сами искать мое древо? Если да, то предложений нет, если нет - проще по этому шаблону: <a href="ссылка на древо">текст ссылки</a>

163

Розалия
Все, включая меня, но я по своему характеру к объявлению больше не прикоснусь...

164

Черника написал(а):

Все, включая меня, но я по своему характеру к объявлению больше не прикоснусь...

Значит, будет кому исправить))

165

Розалия написал(а):

ухх... и я опять лезу:

Молодец, что лезишь, активность здесь ценят=)

166

-->Палатка целительницы
Пестролистая шла вдоль оврага, постоянно осматриваясь. Нужно было собрать травы, ведь их осталось очень мало. Она нашла несколько стебельков мака и немного зверобоя. Но этого было мало. Пышношёрстка носилась вокруг и собирала самые разные травы. И как только она успевает?
- Я спущусь на дно оврага, - сказала серая ученица.
Пестролистая кивнула и направилась за кошкой. На дне оврага она нашла окопник и быстро собрала его. Ей попалась и мать-и-мачеха, но уже меньше. Скоро к целительнице подбежала Пышношёрстка и положила перед ней кучку трав.
- Молодец, - откликнулась Пестролистая, взглянув на добычу.
- Только где нам найти хвощ, он ведь растёт в болотистых местах? - спросила кошечка.
- Я ничего не говорила про хвощ, - сказала хищница, взглянув на ученицу. - А теперь иди искать новые травы, - добавила она и отправилась дальше по оврагу.
Кошка нашла женьшень и кревль, что её порадовало.

167

Черника написал(а):

Молодец, что лезишь, активность здесь ценят=)

Тогда вот еще:
У кого-то в профиле стоит награда (сорь, не помню у кого), мне интересно почитать "за что"?, "почему"?, "как получить такую же"? Может, создать тему "Награды". Если такая есть, то опять же прошу прощения, не заметила)

168

Розалия написал(а):

Тогда вот еще:У кого-то в профиле стоит награда (сорь, не помню у кого), мне интересно почитать "за что"?, "почему"?, "как получить такую же"? Может, создать тему "Награды". Если такая есть, то опять же прошу прощения, не заметила)

Об этом уже упоиналось, поэтому с этим к Летящей Звезде он за награды отвечает, а эти награды за активность..

169

Черника написал(а):

Об этом уже упоиналось, поэтому с этим к Летящей Звезде он за награды отвечает, а эти награды за активность..

Тогда извиняюсь.

170

Вот: (Правила рекламы)

По истечению недели со дня закрытия, тема удаляется

Зачем? Это же отпугивает рекламщиков!

А где сама реклама? Оо

Отредактировано Розалия (23-03-2012 23:29:27)

171

Розалия написал(а):

А где сама реклама? Оо

Какая реклама?

172

Черника написал(а):

Какая реклама?

А вы не рекламируете форум? Оо
Картинка с ссылкой и текстом.

173

Может, количество сообщений в теме сделать меньшим? Например, 30. Просто очень сложно воспринимать.

174

Розалия написал(а):

Может, количество сообщений в теме сделать меньшим? Например, 30. Просто очень сложно воспринимать.

если ты про кол-во сообщений в теме на одной странице, то настрой это в профиле.

175

Летящая Звезда написал(а):

Розалия написал(а):

    Может, количество сообщений в теме сделать меньшим? Например, 30. Просто очень сложно воспринимать.

если ты про кол-во сообщений в теме на одной странице, то настрой это в профиле.

Количество сообщений в теме настраивается в"Администрирование" ---"Настройки" --- "Кол-во сообщений в теме"

176

Розалия
да поройся же ты  настройках отображения.

177

Летящая Звезда написал(а):

да поройся же ты  настройках отображения.

Легче и правда в Администрировании настроить..

178

А вот я считаю что этот сюжет с объединением обмусолен не только Котами Воителями, и но и 1000 с чем то форумами. Я предлагаю создать совершенно невероятный сюжет, ну короче читайте:
Мы откроем набор (временный) в клан скажем...не знаю там Клан Кровавой луны или что то типо этого. Это будет огромная банда бродячих котов, больше чем все 4 племени. Предводители племён захотят чтобы они убрались с территории, но всё тщетно. Главарь требует освобождения территории или будет бой. А нападать сами понимаете, глупо, поскольку племенных котов меньше. И вот предводители предпринимают решение отправится к одиночкам и поговорить. Но они берут с собой только 1 ученика (каждый) чтобы показать что не собираются нападать. Далее происходит грубый разговор, и главарь клана приказывает своим котам взять в плен всех 4 предводителей. Учеников они оставили. Естественно все ученики побежали по племенам. Дальше действие переходит к глашатаям. Они берут с собой всё племя, и идут в горы, куда забрали предводителей. Самые ловкие воины, ученики, и глашатаи пробираются в пещеру и забирают предводителей. Пока они сбегали, они услышали что главарь говорит о каком то клане, наверное это их боги. После того как у они сбегают, они обговаривают план. Они придумали чтобы их боги (пусть это будет Клан Затмения, прогневались на них. Два ученика из каждого племени пробираются в пещеру и начинают шелестеть листьями, а один воитель, начинает громко пророчески говорить. После этого все они расходятся на свои территории, Клана было не видно два дня, и вот на совете (можно устроить) они говорят, что покидают их лес причину не открывая.

179

Пеплозвёздая
у меня такое фэнтэзи в голове появилось.
Ну я думаю пусть это будет сюжетом . Черничка немного отредактит и в объявление.

180

Черника написал(а):

Так, а если соединить, то получится что все целители племени увидели пророчество о великой беде, чтобы эту беду избежать племена должны объединится... А что не плохо..

Великая бурда. Вы просто повторяете книгу.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно