Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Свалка

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Черника написал(а):

Кстати это отличная идея, это единственное что форуму не хватает..

есть кое-что. Но это не совсем то что нужно.

32

Я перепрыгнула через ветку и весело прискакала к месту отдыха. Тут я заметила свою гашатаю которая смотрела на небо. Я игриво подошла к ней и начала смотреть за ней. Наблюдать как это делают котята. Когда мне это надоело я  сказала ей.
Привееет! Я редко с кем то ботала. Обычно была вся в делах. Каждую свободную минутку хотелось поговорить с км то. С Литопадкой я тоже редко говорила по душам. Она была значительно меня старше и говарит на было строго говоря не о чем.

Отредактировано Мятная Звезда (21-02-2012 12:26:45)

33

Черника вышла из палатки воителей и направилась к куче с добычей. День обещал быть не слишком морозным, а значит можно будет спокойно поохотится после еды. Воительница подошла к куче с добычей и выташила оттуда худенькую полевку. Есть Черники не очень-то хотелось, просто нужно было разыграть аппетит перед охотой. Черника сама не знала, почему она так делала. Вроде ее никто не учил да и глупо это наверно. Но иногда помогало. Воительница оглядела поляну и увидела Тигровую Лилию, которая вела свою ученицу на тренировку. Ах, вот бы мне дали ученика. А то уже наскучило это однообразие: патрулирование охота, охота патрулирование. - с грустью подумала Черника и в два укуса прикончила полевку. Дичь была хоть и тощей, но на удевление в кусной, поэтому этого кусочка Черники хватило чтобы наесться. а аппетит разыграть не получилось. Ладно, буду полагаться на свой нос. - с этой мыслью Черника направилась к выходу из лагеря, в лес...
===>Лес

34

Ну можно дать начало рассказа. А конец пусть придумывают участники. Короче самый интересный конец.

35

Листопадка до сих пор лежала, как внезапно увидела белую кошку, скачущую по ветке. Это была Мятная Звезда.
Она подошла к кошке и начала наблюдать за ней. Что случилось? Тебе в чём то понадобилась глашатая? Я отдыхаю... Листопадка удивлённо посмотрела на предводительницу.
- В чём дело?
- Привееет, - сказала она враз с глашатой.
Листопадка фыркнула. Она недавно стала глашатой, но уже немного осваивалась.
- Ну, привет! Когда послать патрули?

Мятной Звезде|Ok?

Офф: ты честно младше меня??? оО

36

Хм... Нашествие собак? Сначала на территории пл. Ветра, потом они разбежались по всему лесу кроме какого-нибудь племени?

37

Ну, привет! Когда послать патрули? Я улыбнулась.
Не будь такой злой. Я что уже не могу со своей глашатаей поболтать? А вдруг я умру завтра? Я прилегла рядом. Ветер обдувал мою белую шерсть и я чувствовала такую лёгкость.
Жаль Ветряную Звезду? Я стала предводительницей совсем не давно. Мне самой было удивительно что выбрали именно меня.
Племя ветра. Она так изменилась с тех пор как я была котёнком.

Листопадке

Да.

38

пророчество ? Звёздные предки сказали котам объединиться против общего врага?

39

Не будь такой злой. Я что уже не могу со своей глашатаей поболтать? А вдруг я умру завтра? - легкомыслие... главная черта Мятной Звезды! Листопадка выжато улыбнулась и ответила:
Возможно, но всё же племя важнее...
Жаль Ветряную Звезду? - вдруг спросила Мятная Звезда.
Хм... Звезду Ветров - шёпотом поправила Листопадка собеседницу, а вслух сказала: Да, конечно!
Племя ветра. Она так изменилась с тех пор как я была котёнком. - продолжала предводительница.
- Многое изменилось, но теперь надо стараться сделать племя Ветра сильным. - Листопадка осмотрела всех присутствующих на полянке.

40

Ну ты и зануда Я обиженно фыркнула и отвернулась от кошки. Было холодно. Снег. Снег скрипел по нагами. Я улыбнулась и как малый котёнок зарылась в снег.  Снег лител в разные стороны и наверное попал и Листопадку.
Я играла так с братом. Было так весело. Я была почти не заметна в снегу. Я улыбалась во весь рот.
Да будет снежный дождь.Я подкинула приличный комок снегов  воздух

41

Ну ты и зануда - проворчала Мятная Звезда. Листопадка всё ещё осматривала поляну, но как только повернулась к предводительнице, ей в морду попал холодный снег... Что это??? - взревела Листопадка, - Ненавижу снег. По мне лучше листья... Листопадка в снегу смешно выглядела - на голове дрожащая снежная шапка... Я играла так с братом. Было так весело. Да будет снежный дождь! - и на Листопадку упала очередная порция снега. Глашатая отряхнулась и подумала: Скоро всё моё уважение к ней испарится, как капля... И тут Листопадка неожиданно развернулась и подбросила в воздух как можно больше снега, который, возможно, угодил в Мятную Звезду.

Отредактировано Листопадка (21-02-2012 13:55:51)

42

Я была с ног до головы в снегу.
Никокого уважение к предводительнице. важно сказала я и с размаху залепила в морду Листопадкке комок снега.  Впервые за несколько лет я снова почувствовала себя котёнком.
Ха-ха-ха!!!! Ну у тебя и морда. Я так громка смеялась что другие воины меня наверное слышали.  У Листопдки реально была смешная морда.
Снежная Листопадка. Королева снега Листопадка. Хи-хи.

Отредактировано Мятная Звезда (21-02-2012 14:10:27)

43

Листопадка
Мятная Звезда
Так, а если соединить, то получится что все целители племени увидели пророчество о великой беде, чтобы эту беду избежать племена должны объединится... А что не плохо..

44

Я целительница

45

Я думаю из описаний к разделам стоит убрать картинки. И стоит на форум поставить  хороший дизайн

46

Может создать темы с общением, играми, конкурсами. А также можно придумывать для форума акционных персонажей

47

Пышногривка написал(а):

Может создать темы с общением, играми, конкурсами. А также можно придумывать для форума акционных персонажей

Флудилка, игры у наас есть... Крнкурсы на подходе. Эмм.. я походу отстала от жизни: Что такое акционные персонажы?

48

Пышногривка написал(а):

Может создать темы с общением, играми, конкурсами.

это ты  ничего не видела, потому что была беспризорной.

Черника написал(а):

Что такое акционные персонажы?

я когда то думал над этим. Короче победителю конкурса - перс.

49

Летящая Звезда написал(а):

я когда то думал над этим. Короче победителю конкурса - перс.

Кстати почему бы и нет... Эмм.. можно сделать так, я создам темку в опросах "Конкурс" и выложу там 3 предложения по конкурсам, а игроки пусть выберут..

50

Летящая Звезда написал(а):

Короче победителю конкурса - перс.

нет, это готовые персонажи( с готовой анкетой) например если самим не получается заполнить анкету можно брать уже готового персонажа.

51

Ищу маму и брата с сестрой из Грозового племени, а также друзей можно из любого племени, но лучше из Грозового.

52

Звезда Ветров написал(а):

Ученик целителя

запишите

53

Листок
Пышногривка
Мр?

54

Пестролистая написал(а):

Мр?

хорошо))

55

Пышногривка
Листок
Друзья?

56

Черника написал(а):

Друзья?

да)

57

В куче с добычей и пещере целителя сделать полный список трав и добычи. Да, заполнять слегка муторно, но пользоваться очень удобно.

58

Пестролистая написал(а):

В куче с добычей и пещере целителя сделать полный список трав и добычи. Да, заполнять слегка муторно, но пользоваться очень удобно.

Неплохая идея... Я даже примерно представляю как это будет выглядеть...
_________________________________________________________________________________________________
Кстати, скоро на форуме появится помощь целителям и наствника. Я выложу полезные травы, а также боевые и охотничьи приемы...

59

Черника
Отлично! Я могу даже составить список добычи. Главное всё виды учесть, чтобы потом не добавлять =) А с травами проще - тупо скопировать из списка, убрать описание и поставить число http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats14.gif

60

Звезда Ветров написал(а):

Наставник - оруженосец:

Код:
[url=http://warriorscatsstarlight.rolka.me/profile.php?id=30]Пестролистая[/url] - [url=http://warriorscatsstarlight.rolka.me/profile.php?id=32]Пышношёрстка[/url]

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats12.gif


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно