Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » История создания вашего перса. <


История создания вашего перса. <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это опрос для того,чтобы рассказывать истории создания перса (внешность,характер),ника и почему выбрали то или иное племя. Вперёд.

2

Тигровая Лилия
1.Имя.
Я люблю диких кошек,и хотела добавить своему персу немног "дикости". Я долго думала над ником. Но когда я уже почти сдалась мне на стол прыгнула моя мраморная кошка,которую зовут Тигра. Ну вот я написала первое имя,имя котёнка. Потом подумала о тигре и написала Тигрица. А полное имя у моей кошачки "Tiger Lili.",а по русски Тигровая Лилия. Для обьяснения добавила пятно в виде цветка лилии. Вот и получилось воинское имя. Я по восточному гороскопу тигр,вот и Звёздная Тигрица нарисовалась. Так я придумала цепь имён.
2.Внешность.
Над внешность голову не ломала. Взяла окрас со своей кошки и немного переделала. Глаза сделала янтарными,добавиа белую грудку и живот,из "мраморного" окраса сделала "тигровый". Вуаля,мой перс готов!
3.Характер.
Ну,это уж с меня...Правда я ещё и другие черты добавила. Я обожаю юмор,и это я передала своему персу.
4.Племя.
Мне всегда нравилось Грозовое племя. Племя благородных сердец. С этим у меня проблем никаких не было.

Тайна
1.Имя.
Мне нравилось имя Тайна,я хотела таинственности. Вот так родилась идея создать Тайну,моего второго перса.
2.Внешность.
Ну,раз ник Тайна,то и окрас должен асоциироваться с тёмной таинственностью. Сначала я подумала сделать чёрную кошку. Но ведь так просто не интересно! Решила я к чёрному ещё что-то добавить. Вспомнила породу собак Родезийский риджбек. А именно гребешок на спине. Ну я и решила вместо "гребешка" сделать полосу. Для необычности белую. Ну,я обожаю голубые глаза (У меня они голубого цвета в риальности). И внимание,вспомнилась Пушкинская строка:"...А во лбу звезда..."Ну,а дальше неважно. Пятно в виде звезды на лбу готово!
3.Характер.
Если чесно скопировала с Тигровой Лилии и добавила ещё немного другого.
4.Племя.
Мне нравяться Грозовое и Речное племена. Но в Грозе перс есть,вот я и подумала о Реке.

Отредактировано Тигровая Лилия (13-01-2012 07:45:17)

3

Всё было совсем не так :angry: . Но если тебе нравится....пусть правда останется в секрете. ^^

4

Летящая Звезда
А почему не так? Всё правда. Мне действительно нравиться речное и грозовое племя.

5

Тигровая Лилия написал(а):

Но в Грозе перс есть,вот я и подумала о Реке.

Это не так. По крайней мере не совсем. Настоящую историю знаем только мы с Тигрей.

6

Летящая Звезда
Но мне и вправду нравиться Грозовое и Речное племена! Ну да,я просто спросила в каком племени. Потомучто я знаю только тебя из других племён. Вот и спросила в каком ты племени. И вообще,закрыли флуд.

7

Ну вообще на всех форумах на которых я зарегистрирована у меня один и тот же перс, только не всегда одинакового возраста. Когда я впервые зарегистрировалась на ролевом форуме я долго думал над именем. Придумала такую цепь имён Пушинка- Пышношёрстка- Пышногривка- Пушистая Звезда. Обычно на многихфорумах я Пышногривка, но сейчас захотелось быть ученицей. Некоторые черты характера с себя взяла, но а некоторые придумала. Конечно придумать внешность долго не могла, но потом пришла в голову пушистая серая кошка, теперь всегда у меня такой перс

8

Я обожаю звёзды. Это уже как болезнь. И я всегда хотел полететь. Но не на средствах, а сам по себе. Так мой ник и получился.

9

Черника "появилась на свет" совершенно случайно, можно сказать. На географии было очень скучно, вот я и решила написать что-нибудь эдакое. С именем я разобралась быстро, хотела кошку какого-нибудь интересного цвета, необычного. С характером долго мучалась. Я вообщем люблю играть за персонажей со сложным характером, поначалу сложно было (характер состоял из множества противоречий, которые наглым образом повторялись), ну а потом вроде все получилось. Кошка стала вредной (совсем как я http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif ), но в определенных моментах очень даже милой. А биография "появилась прям по характеру". Много потерь, друдных моментов, прям как я и люблю... Ну а племя выбрала методом тыка=))
Вот небольшая история создания моего персонажа))

10

я как всегда насмотрелась СМ и как раз наткнулась на этот форум. Над именем думала долго. Имя предводителя, как ни странно, пришло сразу, ведь Венера - единственное название планеты женского пола. А придумывать остальные имена оказалось гораздо сложнее. Потом была внешность. Тут всё было достаточно легко, я просто переписывала внешность одной героини вышеизложенного СМ на кошку, примерно то же с характером, но его я погоняла по рамкам приличия и воинскому закону, и получился абсолютно другой. ну, вот так как то))

11

Иллушка у меня начиналась с отыгрыша персонажа "Печаль" на другом форуме хЗ то бишь на ФРЗ.
Отыгрывала котёнком и имена придумывала просто так, от балды.
Внешность сначала сделала просто белой - было лень думать. Позже всё же нашла, что просто белая кошка - это тупо и глупо. В общем, так внешность и появилась.
Характер взяла тот, что мне легкче было отыгрывать - немного разъярённый, но умеющий прощать и со всякими розовыми соплями в этом же духе.
ну и получилась в результате Иллушка оо"


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » История создания вашего перса. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно