Собственное я.

Имя: Ракушница
Цепь имен: Ракушка-Ракушка-Ракушница-Морская Звезда-Ракушка
Возраст: 24 луны
Статус в племени: воительница

-----------------------------------
Моя Кровь.

Мать:
Отец:
Сестра/ы:
Брат/ья:
Тетя:
Дядя:
Бабушка:
Дедушка:

-----------------------------------
Племя.

Знакомые:
Стремление к общению:
Друзья:
Лучшие друзья:
Лучший друг/подруга:
Друг детства:
Приятели:

-----------------------------------
Духовное.

Понимание:
Уважение:
Доверие:
Я защищаю:
Меня защищают:
Моя вторая душа:

-----------------------------------
Отношения.

Любовь:
Симпатия:
Бывшая любовь:

-----------------------------------
Негатив.

Нейтрал:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Враг всю жизнь:
Враги:
Я хочу убить:
Меня хотят убить:
Я убил/а:

-----------------------------------
О себе.

Внешность: Начнём с  телосложения Ракушницы.  Она лёгкая и грациозная, как и положено быть Речной воительнице. Лапы длинные, поэтому она может не только хорошо плавать, но и быстро бегать. Мордочка у неё коротенькая. Её украшают роскошные чёрные усы. А теперь, поговорим об окрасе. Кошечка нежно персикового цвета, на лапах у неё белые чулки. Грудка и кончик хвоста кремово-белые. Глаза у Ракушницы золотисто-карего цвета. Если посмотреть в них, то кажеться что видишь озеро расплавленного золота. На губах у неё всегда сияет лёгкая улыбка. Вообщем- ра очень симпатичная кошечка.
Характер: Ракушница- тихая . Голос кошки, как и её родная стихия, всегда сладок и тягуч, а в глазах, где-то далеко, тлеет огонёк усмешки. Но, при всей её смирности, внутри Ракушницы всегда живет её другое "я". Оно проявляется когда кошка зла, или она дерётся. Тогда она настоящий дьявол в кошачьем обличии. Если кошка влюбляется, то она вообще тише воды ниже травы. Может тело у Ракель не сильное, но она сильна духом. Ракушница всегда говорит в критический момент:"Надежда умирает последней!" 
Биография:Родители Ракушницы – чистокровные коты Речного племени. Более того – их род происходит от основателя этого племени. Конечно, это больше легенда, но родители утверждают, что это правда. Для сохранения рода котам даже приходилось связывать жизнь с близкими родственниками, двоюродными братьями и сестрами. Но все коты этого рода считают, что поступают правильно. Родились Ракушница в один прекрасный летний день. Для родителей это был самый настоящий праздник. Первым родился серый комочек, который назвали Ветер. Второй – персиковая кошечка, Ракушница. Будучи котенком, Ракушница всегда норовила покинуть детскую. Сидеть на месте она не хотела. Одна королева рассказывала ей о жизни вне леса, и кошечка всегда хотела повидать мир, те земли… Несмотря на шаловливый характер, Ракушница стала ученицей в срок. Ей дали имя Белая. Наставником стала воительница по имени Сорока. Кошка видела, что ее подопечная все время витает в облаках. Тренировать такую мечтательницу было очень сложно. Да и Вихрь был одним из лучших, на противовес сестре. Тогда на помощь пришел братик, и их любовь друг к другу обострилась. Он помогал сестричке, и та вскоре нагнала программу. Упорно тренировалась, чтоб быть не хуже брата. Во время посвящения в воители, на нее больше не смотрели как на прокаженную. Ракушница заслужила звание воина. А вместе со званием – некую свободу, которая сделало её другой, той тихой и мирной Ракушницей.