Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка #1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хм, я решила, что эта тема нам понадобится. Пусть вопросы к админу остаются вопросами к админу, а здесь будем обсуждать те или иные события на форуме.

2

Так стоп, народ.
А у нас что, нет подфорума "Остров Советов"? Оо

3

Элина написал(а):

А у нас что, нет подфорума "Остров Советов"? Оо

У нас нет народу, чтобы этот совет делать... А из-за того что он не нужен он и не создан...

4

Тогда зачем создали Лунное Озеро? Если руководствоваться этой же логикой, то оно тоже не особо нужно.

5

М-да, надо что-то делать с активностью, рекламировать форум.

6

Элина написал(а):

Тогда зачем создали Лунное Озеро? Если руководствоваться этой же логикой, то оно тоже не особо нужно.

Оно было создано для нового сюжета. К тому же на него можно приходить по отдельности.

7

Так ребят, я сейчас доделываю форумы и ухожу ненадолго... Так сказать в отпуск на другие фопумы...

8

Летящая Звезда написал(а):

К тому же на него можно приходить по отдельности.

В таком случае, на Остров Советов тоже можно приходить по отдельности. Не понимаю я вашей логики, совершенно.

9

И что там с рекламой? Мы уже затухли почти.

10

Элина написал(а):

И что там с рекламой? Мы уже затухли почти.

я  этим занимаюсь, новую рекламу так и не сделала (в школе завал) со старой хожу..

11

Черника написал(а):

я  этим занимаюсь, новую рекламу так и не сделала (в школе завал) со старой хожу..

Да не в этом дело. Форум не рекламируется, никто не знает о его существовании, того, что он есть на РПГ - мало. Надо размещать рекламу на других форумах, чтобы его видели. Пофиг пока на рекламу. Со старой походим. Реклама для того, чтобы ее размещать. А у нас она так, для вида. Я вот к чему клоню, форум не популярен.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно