Kid vs Kat: кошачье вторжение
http://i5.pixs.ru/storage/2/4/6/Kotvozvras_2038479_4337246.jpg
Миллионы, если не миллиарды людей видели мультфильм Kid vs Kat. Многие хотели оказаться в нём, поиграть за кота-инопланетянина. Я тщательно искала ролевую игру в Интернете - не нашла. Но желание надолго поселилось в сердце...
И вот, наконец, это свершилось! Первая ролевая игра по Kid vs Kat создана на просторах Интернета! Но честно, уже надоели эти милые форумы с сюжетом «чётко по мультику», слизывающие каждое слово героев в посты. Жёсткий сюжет, кардинально отличающийся от сюжета мультфильма, понравится заядлым ролевикам, а очаровательные инопланетные кошки разбавляют суровую жизнь котов.
Помните однотипный сюжет серий, где в каждой серии мистер Кэт получает какое-нибудь задание, строит какое-нибудь оружие и Куп каким-нибудь образом его ломает? Но что, если кота отзовут на родную планету, а от Купа отвернётся удача и он с семьёй переедет в другой город, далеко-далеко от Бутсвилля? Новых агентов посылают на Землю под покровом ночи в какой-нибудь окрестный лесок, откуда они пробираются в город под маской милых кошек и строят себе лаборатории. Вот это уже интересно!
Если вы заинтересовались хоть в чём-то, рассказанным мной - жмите на летающую тарелку с котом! Быть может, командир заинтересуется в Вас и тоже отправит на Землю. Чего вы ждёте? Жмите на тарелку и летите с нами захватывать мир!