http://gifr.ru/data/gifs/0/7/a/07a4d99a4d.gif
Цепь имён: Пушинка- Пышношёрстка- Пышногривка- Пушистая Звезда
Возраст: 8 лун
Племя: Грозовое
Статус в племени: ученица целительницы
Характер:
Пышношёрстка очень интересная кошечка. Она весёлая и жизнерадостная. Дружелюбная. Верная своему племени кошка. Никогда не бросит друга в беде. Она умная, активная, заботливая, решительная. Хитрая, целеустремлённая, честная, рассудительная, смелая, старательная. Не любит одиночество. Она готова на всё ради племени. Но иногда она бывает слишком скромной и робкой.
Внешность:
Пышношёрстка- очень красивая кошечка. Она не очень большая по размеру. У неё серая с белым, очень пушистая  серенькая шёрстка,  с тёмно-серыми поперечными полосами на спине и хвосте.  Не длинные серые  лапки. У Пышношёрстки большие зелёные глаза. Длинный пушистый хвост. Маленькие светло-серые с тёмными полосками ушки.  У неё бледно-розовый носик, белые острые зубки,  длинные и светлые усы и тёмно-розовый язычок. На лапках белые носочки Шерсть Пышношёрстки всегда аккуратно вылизана и выглядит очень ухожанной и красивой.
Биография:
Пышношёрстка родилась в Грозовом племени. Её мать и отец - воители. Также в племени у Пышношёрстки есть сестра и брат. В детстве она была весёлой , любознательной и непослушной. Однажды, она даже чуть не потерялась, но патруль вернул беглянку обратно в лагерь. Пышношёрстке нравилось наблюдать за тем, как целительница племени ухаживает за больными. Ей тоже хотелось стать целительницей. И такой же мудрой. Когда Пышношёрстке исполнилось 6 лун, она стала ученицей целительницы. Пышношёрстка старалась запоминать всё то,  чему её учила наставница и у неё это хорошо получалось. Ей очень нравится быть целительницей. И она не представляет для себя другой жизни. Ей нравится помогать соплеменникам и получать послания Звёздного племени. Особых событий в жизни Пышношёрстки не было. Она спокойно и мирно жила в своём племени и училась тем навыкам которые требуются целительнице.
http://gifr.ru/data/gifs/5/1/a/51a74174f6.gif
мама-
папа-
бабушки-
дедушки-
тёти-
дяди-
сёстры и братья-
племянники-
дети-
http://gifr.ru/data/gifs/1/d/b/1dbf9ccbb6.gif
наставник- Пестролистая
ученик-
http://gifr.ru/data/gifs/2/d/d/2ddac1d32a.gif
знакомые-
нейтрал-
http://gifr.ru/data/gifs/6/e/7/6e7e8ec6f5.gif
друзья- Пестролистая, Черника
приятели-
лучшие друзья-
уважение с моей стороны-
уважение с его стороны-
доверие-
понимание-
я защищаю-
меня защищают-
http://gifr.ru/data/gifs/1/9/2/192a4d26c3.gif
враг №1-
враги-
неприязнь-
ненависть-
непонимание-
недоверие-
http://gifr.ru/data/gifs/6/b/9/6b9a771187.gif
любовь-
симпатия-
привязанность-
тайная любовь-

Отредактировано Пышногривка (23-02-2012 20:13:49)