Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Семейное дерево Черники


Семейное дерево Черники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Текущее имя: Черника           
Цепь имен: Черная – Черничка – Черника – Черничная Звезда   
Племя: Грозовое племя                                                                                       
Статус в племени: Воительница
Пол: Кошка
Возраст: 15 лун

http://uploads.ru/t/R/f/j/RfjE0.png
Моя Семья.
Самое дорогое в жизни - это семья. Они всегда помогут, словом или делом, будут с тобой в трудную минуту рядом. Моя любимая семья, я вас очень люблю и уважаю. Как жалко, что я потеряла их когда-то. Такого никому не пожелаю.
.

МамаБерезка 
ПапаЯрохвост
СестрыБелочка

http://uploads.ru/t/9/W/M/9WMR3.png
Племенные отношения.
Родители учат нас жить, общаться с другими котами, а наставник учит нас защищать и во всем помогать своему племени.

Наставник -
Ученики - Ѫ

http://uploads.ru/t/W/S/8/WS8hz.jpg
Положительные отношения
Друзья и хорошие знакомые - это важная часть нашей жизни. Они всегда тебя окружают, чтобы не случилось. С ними можно поговорить на разные темы, иногда даже попросить дружеского совета. Мои друзья, я всегда буду рада поговорить с вами.

Стремление к общениюЛетящая ЗвездаѪ 
УважениеЛетящая Звезда, Пестролистая, ПышношёрсткаѪ
ДрузьяЛетящая Звезда, Огнелапка, Пышношерстка, ПестролистаяѪ
Лучшая подругаПестролистая                       
Лучший друг 
Меня защищаютѪ
Я защищаюОгнелапка, ПышношёрсикаѪ
ДовериеѪ
ЗнакомыеѪ
ПониманиеѪ

http://uploads.ru/t/l/m/C/lmCsr.jpg
Личные отношения.
Любовь - чувство без которого не может прожить ни одна кошка на земле. Это необъяснимое чувство заставляет парить нас на крыльях счастья, быть преданными коту, которого люим всем сердцем.

Любовь -
Симпатия -
Флирт -

http://uploads.ru/t/Z/V/v/ZVvH9.png
Отрицательные отношения.
Уже давно догазано, что нельзя прожить жизнь и незавести себя врага или кота, кторый тебе неприятне. Но в этом есть своий плюс. Благодаря таким отношениям мы можем воспитать в себя довольно высокую самооценку и обрести мудрость.

Враги - Ѫ
Неприязнь - Ѫ
Непонимание - Ѫ

Обо мне

Характер
У Черники необычный характер, подобающей ее внешности. С виду она обычная кошка с добрым сердцем, которая готова защищать свое племя. Но это далеко не так. Доброй ее назвать сложно, но в некоторых случаях возможно. Но таких ситуаций очень мало, поэтому бессмысленно их перечислять. Нет, она, конечно, предана своему племени, предводительнице и т.п. Но это лишь красивая упаковка, из которой трудно что-то достать. Объяснить эти слова довольно сложно, но это скорее из-за того, что Черника толи боится, толи просто не желает показывать свое настоящие я. Некоторые коты пытались узнать ее настоящую, но ни у кого этого не получалось. Иногда она открывается соплеменникам, но это происходить очень редко и то не полностью. Не скрывает она одно – нелюбовь к одиночкам. Она просто терпеть их не может, но при встрече сдерживает себя и никогда на них не нападает. С чем это связано можно понять, узнав больше о ее жизни. Также она не очень хорошо относится к слишком самолюбивым котам. Ее бесит, когда эти тупые комочки ходят и кричат на весь лес: Я лучший охотник! Я лучший воитель! Я скоро стану предводителем! И все это при том, что кот ничего не понимает в Воинском законе. Он только и делает, что лезет в битвы, орет о своем величии, орет о своем величии и снова лезет в битвы. Ну, глупость просто, правда? Вот таких-то котов Черника и не терпит. Она либо старается обходить стороной, либо язвит, ну а если этот кот до невозможности достал, то воительница не откажется от удовольствия побить его, но только без когтей. Ведь, какой бы не был этот кот, он как ни как соплеменник.  При всех своих отрицательных качествах, которых очень много, у нее есть несколько хороший, которые затмевают ее дурную сторону. Это чувство сострадания, любви… Она никогда не нападет без причины, всегда извинится, если чувствует вину. Ну, а если же в споре виновата не она, и это кто-то ее очень сильно достает, тут уж извините, но вы получите лапой по своей милой мордашке. Но есть то, перед чем она просто не может устоять. Это котята. Это самые любимые ее существа на земле. Она обожает проводить с ними все свое свободное время. Черника с ними играется, рассказывает истории или просто любуется ими, пока котята спят. Да, если бы было возможно, Черника только и сидела бы возле этих пушистых комочков, не отходя от них ни на минуту. Вот и мечта у нее заветная встретить любимого кота, с которым она проживет свою жизнь, и завести множество маленьких милых котят. Но, как и у многих других котов, у Черники есть свои страхи. Она очень боится Двуногих. Почему? Это тоже можно узнать, только услышав о ее трудной жизни.

Внешность
Внешность у нее необычная. Она довольна маленькая для своего возраста, у нее маленькие лапки, хвост. Под шкуркой нет бугров мышц, хотя она достаточно бегает и тренируются. В общем, посмотрев на нее, можно сказать только одно – дочка домашней киски. Да, она во многом пошла в своего отца, при этом взяв от матери только цвет глаз – светло-синий. На конце маленьких лапок, у Черники имеются острые когти. В отличие от других котов, Черника старается не точить свои когти и по возможности старается их чуточку затуплять. Еще в детстве из-за своих когтей она хотела стать целительницей, потому что они очень бы пригодились для собирания лекарственных трав. Но это желание Черника быстро потеряла, когда пред смертью матери узнала кто ее отец. В ее сердце появилась ненависть, которую она смогла бы выплескивать в битвах за свое племя. А это можно сделать только став воительницей Цвет шерстки черный, но на свету причудливым образом отливает темно-синим цветом. Воительница всегда изящна, даже когда злится.  Когда она ощущает приступ ярости, темно-синий цвет становится виднее, а глаза превращаются в маленькие острые льдинки, которые так и «искрятся» в предвкушении битвы. Шрамов особых нет, кроме одного на животе. Но он совсем не заметен под густой шерсткой воительнице. Зимой, в отличие от других котов, Черника никогда не мёрзнет, благодаря своей короткой шерсти. Может показаться, что здесь есть противоречие – как короткая шерсть может согревать? Ну, во-первых, кошка сама по себе необычная, а во-вторых, шерсть очень-очень густая и поэтому надолго задерживает тепло. Также у Черники есть родимое пятно на спинке, которое очень хорошо спрятано. Сама воительница узнала об этом пятне от мамы, но сама его ни разу не видела. Возможно, она просто и не хочет его увидеть.

Биография

Детство
О своем рождении Черника узнала только перед смертью матери. С самого раннего детства малышка думала, что она чистокровная Грозовая кошка, так считали и остальные Грозовые коты, но это оказалось далеко не так. Черник вместе со своей сестрой Белочкой родились в заброшенном амбаре. Где он точно находится, воительница точно не знает, так как мама посчитала лучшим не рассказывать об этом. Ну вот. Это случилось, когда мама в очередной раз, под видом охоты, сбежала к своему любимому коту, которого звали Ярохвост. Имя у него было лесное, хотя воителем он и не являлся. Когда сестры появились на свет встал огромный вопрос: что делать с котятами? Мать любила Ярохвоста, но она всем сердцем была предана своему племени. А нужно было решать срочно, ведь березка должна была вернуться в племя к вечеру, но одиночка не хотел отпускать своих котят в лес. После долгих споров было решено, что котята останутся с мамой, а отец должен будет о них забыть. Это решение далось с трудом, но другого выхода не было. В племени мать уже сказала о том, что котят она ждет от одного грозового воителя, который незадолго до их рождения погиб в пограничной стычке. Так котята обрели свою жизнь. Они жили в Грозовом племени счастливо. Весело играли, смеялись, росли, готовились стать ученикам. За все время никто даже не догадывался о настоящем отце. Только бывало, что многие коты как-то странно смотрели на Чернику. Всех смущал ее рост, потому что и мама и «отец» были довольно крупных размеров, и никто не мог понять в кого она такая маленькая, как и сама Черника. Но мать постоянно говорила: Она просто медленно растет. Хотя на самом деле знала, что это полная ложь. Но время шло, котята росли и ждали своего посвящения в ученики.

Юность
День посвящения в ученицы стал для Черники и Белочки самым счастливым днем в их жизни. Они стали ходить на охоту, изучать боевые приемы. В общем, все, о чем они только мечтали, все исполнилось. Но счастье длилось не долго.  В жизни Черники только детство прошло для нее безоблачно, а вот в ученичестве она несла в основном одни только потери, да и только. Сначала загадочным образом исчезла их мать, многие после сказали, что ее тело нашли в реке, но почему-то так и не вытащили. Перед своим уходом, она как будто знала, что случится и рассказала всю историю рождения сестер. Эта новость потрясла их. Именно в этот момент Черника поняла, что ей повезло, что нынешний целитель еще не готов был брать себе ученицу. В сердце ударила молния, и после этого случая Черника стало странной и загадочной, какой является сейчас. На следующее утро Березка ушла, даже не попрощавшись.  Сестры были подавлены потерей матери, они очень долго грустили, в основном ни с кем не разговаривали. Но проходило время, заживали душевные раны. Через луну после исчезновения матери, сестры снова начали жить как раньше, только характер очень сильно поменялся у обоих.  С каждым днем сестрички приближались к посвящению в воительницы. Наставники их прекрасно учили всему, что только знали сами. Но буквально за несколько дней до посвящения, Черника теряет сестру. Это случилось когда они и наставники пошли в очередное патрулирование. Погода была просто замечательная. Светило солнце, птицы пели, в общем, ничего не предвещало беду. Но тут случилось невозможно. В нескольких лисьих хвостах от котов проехала машина. Все были просто ошарашены. Никогда еще Чудища не съезжали с Гремящих троп. Чудище остановилось, и из брюха этой штуки вышел Двуногий. Она сразу заметил котов, которые даже с места не сдвинулись, и сразу направился к ним. Все кинулись бежать, но было слишком поздно. Это ужасное создание поймало Белочку и унесло с собой в брюхо Чудовища. Самое страшное, что Черника не смогла этому помешать, она просто осталась стоять как вкопанная, не понимая, что случилось. Когда ученица очнулась, Чудище ухало далеко из леса. Так Черника потеряла свою сестру.  После этого случая характер ученицы полностью поменялся. Она должным оживлением стала воительницей, но это изменение в жизни не принесло ей радости, а только горечь, что вместе с ней не стала воительницей ее сестра.

Обозначения:
Ѫ - набор открыт
- срочный набор
- набор закрыт

2

Друзья
Уважение
Стремление к общению

3

Летящая Звезда
Пишу

4

Друзья
Я защищаю

5

Огнелапка
Пишу)


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Семейное дерево Черники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно