Собственное я.

Имя: Ливень
Цепь имен: Дождишка - Дожделап - Ливень - Ливнезвезд.
Возраст: 28 лун
Статус в племени: Воитель

-----------------------------------
Моя Кровь.

Мать: Тучекрылка
Отец: Хладный
Сестра/ы:
Брат/ья:
Тетя:
Дядя:
Бабушка:
Дедушка:

-----------------------------------
Племя.

Знакомые:
Стремление к общению:
Друзья:
Лучшие друзья:
Лучший друг/подруга:
Друг детства:
Приятели:

-----------------------------------
Духовное.

Понимание:
Уважение:
Доверие:
Я защищаю:
Меня защищают:
Моя вторая душа:

-----------------------------------
Отношения.

Любовь:
Симпатия:
Бывшая любовь:

-----------------------------------
Негатив.

Нейтрал:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Враг всю жизнь:
Враги:
Я хочу убить:
Меня хотят убить:
Я убил/а:

-----------------------------------
О себе.

Внешность:
Ливень - это стройный светло-бурый кот с черными полосками по всему телу. Он достаточно мускулист и натренирован. У Ливня,красивые изумрудно-зеленые глаза, которые он любит строить подругам. Так же,у Ливня есть полосатым и длинный хвост,которым он любит размахивать, как дирижерской палочкой.
Характер:
Ливень очень храбрый и добродушный кот. Он никогда не побежит назад от опасности, ведь в его жилах ,кровь великих предков, а в сердце -любовь к своему племени. Он может рассердиться, заупрямиться или огрызнуться, как многие молодые воины,но в душе будет винить себя. Ливень любит маленьких котят, несмотря на то,что он кот, а не какая-нибудь королева. И все же, он не прочь завести свою семью.  Кстати, в его лексиконе есть слово-паразит, которое он обожает вставлять там и сям - "Пушиночность", в таких фразах, как - "Давай быстрей,пушиночная кошка", "Перебирай своими пушиночными лапками .", это не редко достает его соплеменников.
Биография:
Ливень родился в долгожданный дождь, что дало ему и имя, и интересное толкование его рождения. В племени, его многие любили,но были и те, кто откровенно смеялся над ним.
-,Знак свыше? Посланник Звездных предков?! -, Плевались некоторые и отталкивали его от себя. Особенно его невзлюбил оруженосец по имени Блоха. Он ненавидел свое имя, и завидовал маленькому Дождишке, который не был виноват в том, что в то время,как он родился, пошел дождь.
Когда Дождишка стал оруженосцем и получил имя Дожделап, Блоха уже был молодым воителем и несказанно радовался этому. Он мог шпынять Дожделапа сколько угодно, и заваливать его поручениями день и ночь. Дожделап не унывал и старался всеми силами принести пользу своему племени. В конце концов, его посвятили в воители и уж тогда-то он показал надоедливому Блохе, что нисколько не рассержен на него, и на его колкости.
Прошло некоторое время и "волшебная" легенда про "посланника Звездных предков" поистерлось, ведь главное-то не то, что ты имел случайность родиться когда случилось что-то долгожданное. Главное - служить своему племени верой и правдой, что и делает Ливень.