Итак, здраствуйте, уважаемые дорогие друзья :р
Я-Венера, предводительственица племени Теней. Ну ладно, скоро ей стану. А пока я Мечта, глашатая оного племени.
Это золотая цепь на дубе том... Ой, то есть, на дереве племени Теней.
{Характер}
Как уже можно предположить по имени, эта кошка любит мечтать. Она очень позитивная, верит в Звёздный предков в самый смертельный час, не сомневается в чуде. Если её кто-то обижает, она просто прячет все эмоции в себя, понимает, что иногда у кого-то бывает неудачный день. Её сердце разрывается от любви, она любит весну со звонкой капелью, лето с ярким солнцем, осень с шуршащими листьями, зиму с блестящим снегом. Что же касается котов, она очень влюбчива,но это всё мимолетная любовь, по-настоящему её сердце будет отдано только одному коту...Ну или двум :)
{Внешность}-
Шерсть Мечты цвета светлого песочка, который в сезон Зелёных листьев гуляет по ветру и мутит воду в ручейках. На лапах белые носочки. Хвост рыжий, как пламя, и длинный, как ветка. Глаза как чистое голубое небо, они всегда светятся любовью. Уши большие и белоснежные. Аккуратный розовый носик. Чёрные усики очень длинные для кошек. Мечта грациозна, и,наверное, частью от того, что всегда стройная.
{История}(не менее трёх строк)-
Мечта родилась в сезон Листопада. Её родители-глашатай Пернатый и лучшая охотница племени Пламенная. отца она видела часто, каждый день он приносил Спящей и её братьям - Серышу и Снежку-еду, играл с ними, всё время был рядом. Однажды детки убежали в лес (хотели помочь целителю) и он голову потерял, носился по лагерю, потом обыскал ближайшие кусты и...нашёл своих котят. Мать же хоть и любила своих малышей, но до того, как они стали оруженосцами, перебралась в палатку воителей. Оставшуюся луну их нянчила сестра их отца - Жемчужинка, души не чаявшая в племянниках и племяннице. Когда юные оруженосцы уже собирались стать воителями, предводитель племени хотел отправить их отца в отставку, но он не согласился. В племени было много оруженосцев и мало воителей, поэту недолго ждал предводитель после посвящения в воины этой троицы и почти сразу дал им по оруженосцу. Мечте дали веселого и шаловливого котика, под стать ей самой. Мечте очень нравилось охотиться и патрулировать границы, но больше всего она любила заниматься с Лисенком-так звали ученика. Чернозвёзд заметил рвение воительницы, и как раз тогда Пернатый решил перебраться в палатку старейшин. Стечение обстоятельств, не более того. Но Мечта стала глашатаей, и в этот день особенно радовалась её мать, братья и весёлый Лисохвост.

¤Отношения¤

[Дружба]
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Друзья детства-
Друзья-
Приятели-

[<3]
Любовь-
Симпатия-
Неразделенная любовь-

[Племя]

Наставник-Перламутр
Ученики-Лисохвост,

[Родственники]

Мама-
Папа-
Сестры-
Братья-

[тайна]

Тайная симпатия-
Тайный соратник-
Тайный друг-

|Пишите , буду рада|