Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Свалка

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Мой вариант :

На землю однажды упал метеорит. Упал он в самую темную и затемненную злом часть территории воителей - Великую Ночную Пустошь.
Метеорит врезавшись в дупло дерева придал ему огромную силу. Достаточно что-бы......РАскоЛоть корнями ЗеМлю !
Долина воителей и территории племен на отдельном куске вместе с Ночной Пустошью. Этот огромный кусок отправился как и все дрейфовать по космосу.
Воздух через некоторое время кончится. Но пророчество заставляет жить. Придет день и упадет звезда. Слеза чистого сердца и свет яркой звезды осветят метеорит. Метеорит услышав слезу станет цветком. Те, кто ищут, найдут.
Все воители ищут то самое абсолютно чистое сердце. А метеорит уже сияет в дупле Черного Дерева. Вокруг него кружатся тени котов-призраков. Заходить в Ночную Пустошь очень опасно.
И все же надо найти и сердце и звезду пока не поздно. А дерево растет. Иногда нападают призраки. Но племенам повезло. Они нашли солнечные камни. Они защищают котов-воителей и их племена от зловещих теней.
Черное дерево растет не по дням, а по часам. Оно достигло неба !!! Звезды падают !!!
Воители надеются найти в звездном дожде ту самую звезду. Но это были не просто звезды.......
Звездные предки попали на землю ! Теперь лесные коты и их бывшие соплеменники живут бок о бок.
По одиночке стало опасно. 5 племен объединяются и становятся племенем Звездного Света.
Вместе они спасут землю и себя.

182

Летящая Звезда
о, я даже не знаю как это отыгрывать! Но сюжет классный!

Летящая Звезда написал(а):

чистое сердце

это как? в моём понимании это такая розовая штучка из 3 сезона СМ.

183

Летящая Звезда написал(а):

Мой вариант :

На землю однажды упал метеорит. Упал он в самую темную и затемненную злом часть территории воителей - Великую Ночную Пустошь.
Метеорит врезавшись в дупло дерева придал ему огромную силу. Достаточно что-бы......РАскоЛоть корнями ЗеМлю !
Долина воителей и территории племен на отдельном куске вместе с Ночной Пустошью. Этот огромный кусок отправился как и все дрейфовать по космосу.
Воздух через некоторое время кончится. Но пророчество заставляет жить. Придет день и упадет звезда. Слеза чистого сердца и свет яркой звезды осветят метеорит. Метеорит услышав слезу станет цветком. Те, кто ищут, найдут.
Все воители ищут то самое абсолютно чистое сердце. А метеорит уже сияет в дупле Черного Дерева. Вокруг него кружатся тени котов-призраков. Заходить в Ночную Пустошь очень опасно.
И все же надо найти и сердце и звезду пока не поздно. А дерево растет. Иногда нападают призраки. Но племенам повезло. Они нашли солнечные камни. Они защищают котов-воителей и их племена от зловещих теней.
Черное дерево растет не по дням, а по часам. Оно достигло неба !!! Звезды падают !!!
Воители надеются найти в звездном дожде ту самую звезду. Но это были не просто звезды.......
Звездные предки попали на землю ! Теперь лесные коты и их бывшие соплеменники живут бок о бок.
По одиночке стало опасно. 5 племен объединяются и становятся племенем Звездного Света.
Вместе они спасут землю и себя.

Ммм, интересно и долго отыгрывать будем... Я думаю можно будет этот сюжет и взять, только разъясни пророчество до меня что-то с трудом доходит...

184

Черника написал(а):

разъясни пророчество

Пророчество

Пророчество : Придет день и упадет звезда. Слеза чистого сердца и свет яркой звезды осветят метеорит. Метеорит услышав слезу станет цветком. Те, кто ищут, найдут.

Придет день и упадет звезда.

Здесь в прямом смысле.

Слеза чистого сердца

Чистое сердце - это абсолютно невинная душа.(котенок. Почти новорожденный)

Слеза чистого сердца и свет яркой звезды

Некий особый поступок.

осветят метеорит.

Все станет как было раньше.

Метеорит услышав слезу станет цветком.

Необыкновенное чудо с метеоритом.

Те, кто ищут, найдут

Снова : Все вернется в круги своя.

185

Я ничего не говорила про хвощ. А теперь иди искать новые травы - ответила целительница. Кошечка слегка смутилась из-за своей ошибки и быстро бросилась на поиски новых трав. Ей попались ноготки, ученица остановилась чтобы набрать побольше. После чего кошечка пока временно отложила травы чтобы было удобнее собирать новые. Затем Пышношёрстка оглянулась чтобы хорошенько запомнить место где она тх оставила. Юная целительница продолжила поиски по пути ей попадались мать-и-мачеха, кревель, окопник. Где- то их было мало, а где-то много. Но вконце концов получилась довольно приличная кучка. Серая ученица решила поискать несколько длинных травинок чтобы перевязать ими травы. Она принялась искать их. Затем когда нашла она оторвала несколько стебельков поближе к корну. И тут Пышношёрстка заметила в нескольких шагах от себя женьшень. Собрав и его она направилась к оставленным травам. Разделила их на кучки и перевязала.

186

Летящая Звезда
Хорошо, тогда начну работать.. Только я в объявлении писать наверно ничего не буду пока, потом додумаю и напишу..

187

В таблице раздел "Администрация" почти не заполнен. Предлагаю всё же заполнить его именами других админов и модераторов, причем имена сделать кликабельными. И еще, в таблице написано, что солнце пробивается сквозь густые кроны деревьев. Сразу возникает вопрос: откуда зимой кроны деревьев, да еще и густые? Это только летом бывает. Исправьте, пожалуйста.

188

Венера написал(а):

сквозь густые кроны деревьев.

Это означает, что деревьев очень много, а не то что на них уже есть листва
А администрация будет заполнена позже, после того как мы откроем набор модераторов

189

я потерял пароль от Яркушича ._.
до первого апреля найду, конечно, но до этого числа перс в онлайне вряд ли сможет появиться.

190

Иллюзия написал(а):

я потерял пароль

а вот по таким проблемам нужно обращаться ко мне  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

191

Иллюзия
елси шо то это не я  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif

192

Эл́ина написал(а):

Хм, я предлагаю вам создать тему для регистрации одиночек.

оооо это было. Потом я удалил эти темы из-за того что никто там не регался. Выберите себе племя. Можете обратиться ко мне в ЛС если не знаете какое вам нужно.

193

Я думаю стоит придумать свою рекламу. Просто так будет смотреться намного лучше чем просто ссылка на форум

194

Пышношёрстка написал(а):

Я думаю стоит придумать свою рекламу. Просто так будет смотреться намного лучше чем просто ссылка на форум

Эмм, я работаю над этим, а пока стоит твоя реклама http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

195

Черника написал(а):

я работаю над этим,

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats5.gif Интересно интересно....мне ты ничего об этом не говорила.
Я не люблю когда у нас по форуму секреты друг от друга. И к стати , предупреждение о новом сюжете безграмотное. Я все исправил, но могла бы и мне рассказать, а то я ж в игру то не захожу.

196

Летящая Звезда написал(а):

Интересно интересно....мне ты ничего об этом не говорила.Я не люблю когда у нас по форуму секреты друг от друга. И к стати , предупреждение о новом сюжете безграмотное. Я все исправил, но могла бы и мне рассказать, а то я ж в игру то не захожу.

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats17.gif Я в шоке...

197

Летящая Звезда написал(а):

И к стати , предупреждение о новом сюжете безграмотное

В твоем предложении тоже ошибки!
И, кстати, предупреждение о новом сюжете безграммотное.

198

Розалия написал(а):

В твоем предложении тоже ошибки!
И, кстати, предупреждение о новом сюжете безграммотное.

она старше   http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats12.gif

Черника написал(а):

Я в шоке...

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif я тоже

199

Летящая Звезда
Нет, в племя я регистрироваться не хочу. Либо в одиночки, либо я отсюда ухожу~

200

Летящая Звезда
Раз сам пишешь с ошибками, не тыкай за это других. Это отпугивает и злит.

201

Элина написал(а):

Раз сам пишешь с ошибками, не тыкай за это других. Это отпугивает и злит.

Мы дорожим каждым посетителем, и поэтому я сейчас создам темку, где сможешь оставить анкету, а потом сделаю тебе место проживание))) Если что, прости..
Летящая Звезда
Не будь злюкай, я и так пашу как лошадь, у меня в отличии от этого форума еще есть школьная газета, ФРЗ, дом, сестра, а еще я друзьям с учебой помогаю... Так что я тебя предупреждаю, у меня характер вспыльчивый... еще одна выходка и пеняй на себя!

202

Черника
Приятно иметь дело с добрым и отзывчивым администратором))
Большое спасибо)

203

Элина написал(а):

Приятно иметь дело с добрым и отзывчивым администратором))Большое спасибо)

Да не за что) Так я темы создала, пока они не красивые, но я поработаю над этим..

204

Черника
Это не имеет особого значения))

205

1. Одиночка
2. <a href="http://warriorscatsstarlight.rolka.me/viewtopic.php?id=215">Элины</a>

206

Удалите этот аккаунт, просто мне сперва от моего нынешнего пароль долго не приходил, пришлось создать с ударением на и.
Только не удаляйте тот, с которого я написала это сообщение, удалите Элину с ударением.

207

Теперь пришла моя очередь лезть х)
В подфоруме поле можете описание исправить? Просто, там получилось вот что:

Эта территория за пределами леса
Здесь обидаютв основном обитают одиночки,

208

Элина написал(а):

Эта территория за пределами леса
Здесь обидаютв основном обитают одиночки,

>< Вот черт, что только со мной твориться никогда раньше таких тупых ошибок не делала >< Позор мне(
Бегу исправлять...
Летящая Звезда
Так, либо ты поднимаюшь свою пятую точку и идешь работать! Либо ставь еще одного админа... это даже не пожелание, это приказ, ясно?

209

Черника
Со всеми бывает))

210

Черика
Могу предложить свою помощь)


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно