Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Ржачь по Котам-воителям!!!


Ржачь по Котам-воителям!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ржачь по котам-воителям!
Персонажи: Огнезвёзд, Воробей, Львиносвет, Песчаная Буря, Ежевика, Белка, Листвичка, Дым, Пеплогривка, Пёстролистая, Синяя Звезда.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: начисто съедает ваш мозг!!!

Вот, что бывает с котами, когда они пробуют водку.

Всё случилось летним днём – коты, посланные в пограничный патруль, не подозревая, какое приключение их ждёт, пошли помечать (!) поляну Летнего Лагеря Двуногих. Однако там их ждал небольшой сюрприз…
Выйдя на поляну, Огнезвёзд первым делом пробежал все окрестные деревья вместе с Ежевикой и Дымом с Львиносветом, любезно попросив кошек остаться на поляне – поохотиться… Белка обиженно надула губу и демонстративно повернулась спиной  берёзам, за которые убежали коты.
- Вот зачем тогда нас в патрули брать, если не дают посмотреть на самое интересное? (=_=)
- Что ты сказала? – Мирно сидевшая Песчаная Буря повернулась к дочери с огромными круглыми от удивления глазами. (О_О)
- Какой красивый цветок!!!!!!! – завизжала Листвичка, бросаясь к ёлке, дабы выпутать из нелепой истории сестру. Белка тут же подскочила и с восторженным воплем «Вау!», бросилась к бывшей целительнице.
Пеплогривка демонстративно хлопнула своей лапой себе по лбу. (~_~)
Внезапно со стороны леса послышался дикий смех котов. Белка с Листвичкой оторвались от своего прекрасного игольчатого цветочка, высотой в два метра, а Песчаная Буря с Пеплогривкой уже бросились на дикие вопли Огнезвёзда. Раздвинув лапами кусты, кошки узрели четверых котов – Львиносвет еле стоял на лапах, напевая что-то вроде «арам-зам-зам…», Дым был впечатан лицом в грязь (а это было наверняка сделано лапами Львиносвета), а вот Огнезвёзд  сидел около какой-то стеклянной штуки, из которой капало что-то прозрачное. Но где, же Ежевика? Пошарив глазами по лесу, они увидели полосатого кота, висевшего на третьей сверху ветке клёна.
Песчаная Буря ошалело смотрела на Львиносвета, который улыбнулся улыбкой чеширского кота, лёг на траву и облокотился на один локоть. (О_О) (◕⏝ ◕)
Белка восторженно хлопала в ладоши при виде втоптанного в грязь Дыма и повисшего на ветке Ежевики. (*О*)
Листвичка испуганно закрыла глаза, видя, как тот же Львиносвет свалился прямо на Дыма, который заорал в грязь «!@#!@!*».
Пеплогривка демонстративно хлопнула лапой по лбу. (~_~)
- Маа, а что это такое? – спросила вдруг Белка, подходя к, по всей видимости, заснувшему Огнезвёзду и странной жидкости. (?_?)
- Не знаю, - сказала Песчаная Буря, всё ещё не отводя глаз от Львиносвета, - но всё равно не…
- ААААА!
Все дружно обернулись на Белку, которая выглядела так, словно по ней пропустили ток в 220 вольт.
- Бееелочкаа, - донеслось с клёна, - а я люблю Кооршунааа… ИК! (◕⏝⏝ ◕)
- Ась? Ааа… да-да-да… Любооовь! – Белка с дружелюбной улыбкой зашаталась в сторону клёна. Благополучно врезавшись в него, Белка стряхнула Ежевику с дерева и радостно завопила. – Ты нашёл свою любовь! Как же это прекрасно!! Ежевика, а можно я буду подругой невесты?! ИК!
- Что это за штуковина? – всегда любопытная Листвичка сделала ровно шесть глотков, после чего ошалело упала на спину, бормоча:
- ДА ЗДРАВСТВУЮТ РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ!! ГОЛУБЫЕ СЛОНИКИ ЗАХВАТЯТ МИР! ЗЕЛЁНЫЕ СЛОООНИИИКИИИ…
- Чем-то это напоминает мне кошачью мяту. – Догадалась Песчаная Буря и с радостью отхлебнула несколько глотков из бутылки. Тотчас же её шерсть встала дыбом, а глаза разъехались в разные стороны, после чего из ушей вышел пар.
- МЬЯЯЯЯЯЯУ!!!! – закричала она, взлетая на шесть метров ввысь.
Пеплогривка демонстративно хлопнула лапой по лбу. (~_~)
Внезапно папоротники зашевелись и из них вышел Воробей, довольно ухмыляясь.
«Попались!» - победно думал он.
- Господа присяжные, ИК, думаю, ИК, пришло время судебным прениям, ИК! – вдруг заорал Дым, вскакивая из грязи и сбрасывая с себя Львиносвета.
- Кто кого обвиняет? – спросил Ежевика, нервно взмахивая хвостом, лёжа на спинке и мурлыча, словно котёнок.
- ВОРОБЕЙ!!! – хором заорали все.
Воробей опешил.
- Я? Причём тут я?
У Пеплогривки нервно задёргался глаз. (О____о)
- ОН УБИЛ КЕННИ!!!! – закричала Песчаная Буря откуда-то сверху.
- СВОООЛОЧЬ!!!! – заорали все опившиеся коты и принялись колотить целителя, который беспомощно вопил:
- ВЕЛИКОЕ ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ, Я НЕ ХОТЕЛ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
Услышав его молитвы, с небес спустилась сжалившаяся Пётролистая.
- Дети мои, ссориться – плохо. Вы нарушаете 13 строку Воинского Закона, которая выйдет завтра в «Утренней Газете» ровно в 7:00…
- Хосподи Иисусе! – закричала Песчаная Буря, падая на Пёстролистую.
- Это что у вас тут происходит? – спрашивает Синяя Звезда, выходя из клёна.
- Вот ты где! – обрадовалась Пёстролистая, сбрасывая с себя Песчаную Бурю.
- Ты опять прикалываешься над нашими подопечными, Пёстрик?
- Плосу плостить меня за то, сто вмесываюсь, но… а звездшное пшлемя смошет мне шубы швернуть? – спрашивает Воробей, выбираясь из-под наседавших на него котов. Видимо, ему выбили все зубы…
- О, Воробей, сын мой, зачем тебе сворачивать шубы? – спрашивает Пёстролистая, не так понявшая Воробья.
- Мше нушно швернуть шубы, а не швернуть шубы! – взбесился Воробей.
Пеплогривка стала пятиться назад, дабы скрыться подальше от этих котов, но Дым заметил её и, притянув к себе, улыбнулся ангельской улыбкой.
- А что мы, собственно здесь делаем, да ещё и трезвые, а? – спрашивает он.
- А ВЫ ВСЕ ТВАРИ НЕТРЕЗВЫЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С СОБОЙ?! А НУ МАРШ, ПЬЯНЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ, В РЕКУ! – заорала так Пеплогривка, что Дыма унесло к соседнему дереву.
У всех котов рожа была примерно одинаковой – О___О.
- О, дочь моя, ты, ангел безвинный, пуффыстик мой ненаглядный, иди сюда!!111 – восторженно закричала Пётролистая, стискивая в объятиях бедную, действительно невинную серую кошку. Пеплогривка отчаянно брыкалась, но Пёстролистая закричала, - СИНЯЯ ЗВЕЗДА! ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ ЕЁ С СОБОЙ?! НУ ПОЗЯЗЯ!!
- ШИНАЯ ШВЕСДА, ШУБЫ!!! – орал Воробей.
- АРАМ-ЗАМ-ЗАМ-АРАМ-ЗАМ-ЗАМ…. – Львиносвет.
- РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ!! – Листвичка.
- ХОСПОДИ ИИСУСЕ! – Песчаная Буря.
- Алалала. – Огнезвёзд.
- Я ЛЮБЛЮ КОРШУНА! - Ежевика
- Я! Я ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ!!! – Белка.
- !~@#$@^!! – Дым.
- ТАК! – в бешенстве заорала Синяя Звезда. – Пёстрик идёт вместе со мной в джакуз… кхе, на охоту на звёздную поляну! Остальные все немедленно протрезвели и потопали к себе в лагерь, иначе на вас обрушится мстя злыдня писюкастого!
Все в страхе заорали «мы все умрём» и были таковы.
- А Воробью достанутся его шубы, а уж свернуть их он сам успеет. – Довольно проурчала Синяя Звезда и вместе с Пёстролистой скрылась из виду.

Конец.

2

Тигровая Лилия
Круто! Выносит мозг)) Розовые слоники и белка с ежевикой самое  смешное:3

3

Мечта
Рада что понравилось)


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Ржачь по Котам-воителям!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно